Сегодня Алиев сыграет против Милевского

22 февраля 2010, 11:15
Междусобойчик: у "Динамо" спарринг с командой Семина. Для начала тот зашел в гости

Артем Милевский: "Лично я буду серьезно настраиваться на поединок". Фото fcdynamo.kiev.ua

В программе сбора киевского "Динамо", который подопечные Валерия Газзаева проводят в испанской Марбелье, запланированы два контрольных матча с командами российской Премьер-лиги. Сегодня чемпион Украины проведет спарринг с московским "Локомотивом", а завтра померяется силами с питерским "Зенитом". "Лично я буду серьезно настраиваться на поединок, особенно учитывая наш прошлогодний проигрыш москвичам в Австрии, — сказал о предстоящем рандеву с "железнодорожниками" капитан "бело-голубых" Артем Милевский. — Хотелось бы взять реванш, да еще и у команды бывшего тренера своего клуба. Поэтому спортивная составляющая обязательно будет присутствовать".

Для Артема это будет еще и встреча по разные стороны баррикад со своим приятелем Александром Алиевым, с которым Милевский, по его словам, и сейчас созванивается каждый день.

Реклама

Кстати, поскольку все три клуба проводят свои тренировки на полях спорткомплекса "Марпафут", представители команд посещают занятия друг друга. Так, за утренней тренировкой "Динамо" в субботу следили тренеры "Зенита". Понаблюдав четверть часа за выполнением динамовцами легкоатлетических упражнений, они покинули тренировочное поле. Вскоре на их месте возникли люди в костюмах "Локомотива": Юрий Семин, Винченцо Пинколини, Александр Алиев и Малхаз Асатиани не могли упустить возможности поприветствовать бывших партнеров и подопечных. Вот только пообщаться с нынешними "железнодорожниками" удалось преимущественно администраторам и медицинскому персоналу, поскольку футболисты и тренерский штаб "Динамо" были заняты работой. Проведя у кромки поля минут десять, гости удалились.

А ближе к обеду Юрий Семин, Валерий Газзаев и Андрей Шевченко побывали на занятии "Зенита". Шева несколько минут пообщался с представителями тренерского штаба питерцев, напоследок попросив передать привет Лучано Спаллетти, ныне главному тренеру "Зенита", знакомому Андрею с итальянских времен.