Савчук и Корытцева квалифицировались на Кубок Кремля

18 октября 2010, 17:55
Ольга Савчук и Мария Корытцева выиграли свои финальные матчи квалификации турнира в Москве

Ольга Савчук пробилась в основу "Кубка Времля". Фото AFP

Украинские теннисистки Ольга Савчук и Мария Корытцева выиграли свои финальные матчи квалификации турнира в Москве. Савчук обыграла Аманмурадову из Узбекистана – 6:4, 6:3, а Корытцева была сильнее сербки Крунич – 6:1, 3:6, 7:5. Таким образом, обе украинки сыграют в основе "Кубка Кремля".

Тем временем, свой матч первого круга основы уже выиграла Катерина Бондаренко. В стартовом поединке Катя обыграла Петру Квитову из Чехии – 6:3, 6:7, 6:1. В следующем раунде нашей теннисистке будет противостоять победительница матча Кириленко (Россия) – Дулгеру (Румыния).

Сегодня свои матчи на "Кубке Кремля" проведут также Алена Бондаренко и Сергей Стаховский.