"Была готова убивать голубей и жарить на костре": Мария из UFC рассказала, как выживала в США

2 июня 2020, 14:19
Девушка-боец из Казахстана собиралась жить на улице, пока не получила контракт от UFC

Мария Агапова / Фото: Instagram

Девушка-боец UFC Мария Агапова рассказала, что ей пришлось пережить, прежде чем она добилась успеха в смешанных единоборствах. Девушка призналась, что готова была жить на улице и питаться жареными голубями, но не хотела возвращаться в Казахстан. Смотрите, как "печально известный" Макгрегор начал есть насекомых.

"Были моменты, когда я готова была остаться на улице и жить где придется. У меня даже был план, как можно там бомжевать. Хотела сдать вещи в камеру хранения, купить палатку и жить в ней. Тренироваться, мыться и заряжать телефон можно было в зале, а вот с ночлегом были проблемы. До того момента, когда у меня появились спонсоры и контакт с UFC, у меня был полностью разработан план, как жить на улице. Я была готова убивать голубей и жарить их на костре, но даже в мыслях не было возвращаться домой.

Когда денег не хватало на еду, мне помогали мои одноклубники и менеджеры. Они единственные были со мной в это трудное время", – призналась спортсменка.

Профессиональную карьеру Агапова начала в 2015 году. Сначала она проводила бои в России, затем попробовала свои силы в Китае, а в 2019 году провела первый бой в США. 13 июня она дебютирует в UFC в турнире UFC Fight Night 172, где ее соперницей станет Мелисса Гатто из Бразилии. На данный момент в активе Марии восемь побед и одно поражение.

Реклама

Ранее мы писали, что бывший чемпион UFC вышел на улицы США, чтобы успокаивать беспорядки. Легенда смешанных единоборств считает, что насилие порождает насилие.

Смотрите, как тренируется звезда UFC Пейдж Ванзант:

Пейдж Ванзант тренируется с мужем Видео: Instagram