Бой в 1/4 финала Гран-при тяжеловесов Емельяненко – Мир: когда начало и где смотреть

28 апреля 2018, 21:27
Легендарный боец смешанного стиля попробует пробиться в полуфинал турнира Bellator

Федор Емельяненко - Фрэнк Мир

Знаменитый боец смешанного стиля Федор Емельяненко проведет свой очередной поединок в ночь с субботы на воскресенье по европейскому времени. В США соперником "Последнего Императора" станет американец Фрэнк Мир. Бой в рамках шоу Bellator 198 пройдет на арене Allstate Arena в городке Роузмонт (штат Илинойс). Американские СМИ называют поединок 41-летнего Емельяненко "лебединой песней" легендарного бойца.

Федор Емельяненко провел 41 бой в ММА и одержал 35 побед. В 2015 году возобновил карьеру после трехлетнего перерыва, успешно провел два боя, после чего проиграл нокаутом Мэтту Митриону.

Реклама

В активе 38-летнего Фрэнка Мира 18 побед и 11 поражений на протяжении карьеры. Он был экс-чемпионом UFC, затем покинул организацию со скандалом из-за провала допинг-теста. Фрэнк был дисквалифицирован на два года и сейчас он официально может возобновить выступления. Также стоит обратить внимание, что в последних восьми боях Мир потерпел шесть поражений.

Недавно в Bellator объявили о создании Гран-при тяжеловесов (по аналогии с Всемирной боксерской суперсерией, где боксирует Александр Усик), в состав которого вошли восемь бойцов. Емельяненко и Мир по результатам жеребьевки встречаются в четвертьфинале.

Бой Емельяненко – Мир начнется ориентировочно в 05:00 по киевскому времени. На украинском ТВ поединок не покажут.

Реклама

Емельяненко – Мир: букмекеры. Аналитики считают бой практически равным. Американец – небольшой фаворит боя. Так, коэффициент на победу Мира составляет 1.85, тогда как на победу Емельяненко он равен 1.95.

Где смотреть бой Емельяненко – Мир:

Матч! ТВ
Матч! Боец
Матч! Планета

Реклама