Болельщик "Нэшвилла" заплатил почти 32 тысячи долларов за билеты на финал Кубка Стэнли

8 июня 2017, 14:49
"Предаторз" впервые в своей истории играют в финале плей-офф НХЛ

Матч в Нэшвилле. Фото AFP

В текущем сезоне "Нэшвилл" впервые в своей истории вышел в финал Кубка Стэнли. Поединки против "Питтсбурга" вызвали в городе большой ажиотаж.

Из-за этого стоимость билетов на домашние матчи "Нэшвилла" на рынке вторичной продажи существенно возросла.

Как сообщает NBC Sports, один из фанатов заплатил 31845 долларов за 4 билета в первый ряд на четвертый матч финала, в котором "Предаторз" победили 4:1 и сравняли счет в серии (2:2).

Впрочем, такие цены на билеты на финал Кубка Стэнли являются далеко не рекордными. В 2014 году один из болельщиков приобрел билет на четвертый матч финала между "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Лос-Анджелес Кингз" за 26 тысяч долларов.