Болельщица голой грудью приветствовала хоккеистов "Вашингтона"

9 июня 2018, 16:40
Фанатка была в восторге от победы команды в Кубке Стэнли

"Вашингтон" благодарит болельщиков. Фото AFP

Вчера хоккеисты "Вашингтона" впервые в своей истории выиграли Кубок Стэнли. В финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон" обыграл "Вегас Голден Найтс" со счетом – 4-1. Пятую встречу столичные хоккеисты выиграли – 4:3 (0:0, 2:3, 2:0) .

Капитан "Вашингтон Кэпиталз" нападающий Александр Овечкин признан MVP плей-офф Кубка Стэнли. Также Овечкин стал лучшим снайпером как регулярного чемпионата (49 голов), так и плей-офф (15).

После финальной сирены состоялась церемония награждения, которая была отмечена курьезным эпизодом. Одна из болельщиц "Вашингтона" во время круга почета хоккеистов в порыве радости оголила грудь.

Ранее мы писали, что элитный бордель мотивировал хоккеистов "Вегаса" перед финалом Кубка Стэнли. В случае победы игроки могли получить роскошную вечеринку за счет заведения.

Надо сказать, что клуб из Лас-Вегаса проводил свой первый сезон в Национальной хоккейной лиге.