Бокс на Олимпиаде: украинец в зрелищном бою победил шведа и вышел в четвертьфинал

5 августа 2012, 00:47
Денис Беринчик в красивом и непростом поединке в 1/8 финала победил шведа Энтони Йигита – 24:23

На Олимпиаде-2012 в Лондоне продолжаются боксерские поединки. Фото AFP

На Олимпиаде-2012 в Лондоне продолжаются боксерские поединки. Украинец Денис Беринчик в красивом и непростом поединке в 1/8 финала победил шведа Энтони Йигита.

С первого раунда боксеры пошли в откровенную рубку и размены ударами, и в первом раунде судьи справедливо насчитали ничью – 6:6. После невероятного по красоте второго раунда счет стал 19:15, ударов оба боксера пропустили множество. В третьем наш боксер немного сдал, швед провел несколько удачных атак и выиграл раунд, но не бой. Ито – 24:23 в пользу Дениса Беринчика и он вышел в четвертьфинал.