Боец ММА стал виновником смерти двоих женщин

21 августа 2018, 11:19
Дезмонд Грин спровоцировал ДТП, в результате которого погибли люди

Место аварии. Фото WPLG Local 10

Американский боец смешанного стиля (MMA) Дезмонд Грин спровоцировал ДТП, в результате которого погибли люди. Об этом сообщает британский The Sun.

28-летний Грин, будучи за рулем внедорожника, резко выехал на полосу, где проезжал трейлер. Машина бойца спровоцировала цепную реакцию, в которой произошло несколько столкновений. Основной удар пришелся на легковой автомобиль. Водитель автомобиля попал в реанимацию, пассажиры не выжили. 75-летняя Эмма Эрнандес и 67-летняя Емелина Морфа скончались от полученных повреждений.

Реклама

Правоохранительные органы пока не установили причину, по которой боец не справился с управлением своего автомобиля. Грин заявлен как один из участников турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Москве, который пройдет 15 сентября. Соперником американца должен стать российский боец Майрбек Тайсумов. Поединок между двумя спортсменами не отменили.

Мы сообщали, что охранники ночного клуба зарезали чемпиона по ММА. Чемпион Узбекистана по ММА пытался пронести в ночной клуб нож, но в итоге был зарезан охранниками.

А бывшего чемпиона ЮАР по боксу насмерть забили камнями за воровство. Бывший спортсмен пристрастился к наркотикам и "думал только о том, чтобы получить новую дозу".