"Бавария" не смогла отомстить за унижение в Испании

14 апреля 2009, 23:43
После выездного разгрома от "Барселоны" подопечные Юргена Клинсмана смогли добыть лишь домашнюю ничью – 1:1

Судьба Клинсмана повисла на волоске. Фото AFP

"Бавария" после унизительного результата в Испании (0:4) в ответном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов принимала "Барселону". Хозяева смогли открыть счет уже на 7-й минуте матча, однако случилось это после свистка арбитра, засчитавшего абсолютно справедливый офсайд. А голов в первом тайме болельщики на "Альянц-Арене" так и не дождались.

В дебюте второго тайма Франк Рибери вышел один на один с голкипером гостей и не промахнулся – 1:0 и стадион заметно оживился! Однако, на большее подопечные Клинсмана оказались не способны. А на 73-й минуте после красивой атаки каталонцев Сейду Кейта счет сравнял – 1:1

В параллельном матче "Челси" и "Ливерпуль" сыграли вничью – 4:4

"Бавария" – "Барселона" 1:1 (0:0)