"Барселона" разгромила "Расинг" без Чигринского.

23 сентября 2009, 09:55
Каталонцы одержали четвертую победу в четырех матчах чемпионата Испании и вышла в единоличные лидеры

"Барселона" на выезде разгромила "Расинг" в матче 4-го тура испанской Примеры - 4:1. Крупный счет был достигнут уже к середине первого тайма, когда в течение семи минут Златан Ибрагимович (20-я минута), Лионель Месси (24) и Херард Пике (27) поразили ворота соперника.

Четвертый гол забил Месси во втором тайм (63-я минута), оформив "дубль". "Расинг" забил гол престижа на 74-й минуте – отличился Оскар Серрано. Украинец Дмитрий Чигринский остался в запасе.

Каталонцы одержали четвертую победу в четырех матчах Примеры и вышла в единоличные лидеры. Догнать ее имеют шанс "Реал" и "Атлетик", которые также имеют стопроцентный результат и свои поединки четвертого тура проведут сегодня. "Реал" на выезде сыграет с "Вильярреалом", а "Атлетик" поедет в гости к "Тенерифе".

В другом вчерашнем поединке "Севилья" дома нанесла поражение "Мальорке" – 2:0. Авторами голов стали француз Себастьян Скиллачи (17-я минута) и аргентинец Диего Перотти (25). После этого у андалусцев стало 9 очков, и пока они переместились на третье место в турнирной таблице.