"Барселона" громит "Баварию" уже в первом тайме

8 апреля 2009, 22:28
Лионнель Месси на 38-й минуте забил третий мяч в ворота немецкой "Баварии", в падении замкнув прострел Тьери Анри!

Месси сделал дубль. Фото AP

"Барселона", похоже, уже в первом тайме первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов решила снять все вопросы с победителя дуэли. Месси на 38-й минуте забил третий мяч в ворота немецкой "Баварии", в падении замкнув прострел Тьери Анри!

Напомним, что испанцам удалось забить два быстрых гола и к 13-й минуте матча. В конце первой десятиминутки Лионелль Месси открыл счет, а уже через четыре минуты передачей вразрез вывел на удачную позицию Сэмюэля Это'О, который тоже не промахнулся – 2:0!

В параллельном матче "Ливерпуль" на своем поле выигрывает у "Челси" 1:0

"Барселона" (Испания) – "Бавария" (Германия) 3:0 (2:0)
Голы: Месси (9 мин), Это'О (13 мин), Месси (38 мин)

"Барселона": В. Вальдес, Д. Алвес, Пике, Р. Маркес, Пуйоль, Хави, Яя Туре, Иньеста, Месси, Это′О, Анри
"Бавария": Бутт, Лелль, Демичелис, Брено, Оддо, Алтынтоп, Зе Роберто, Рибери, ван Боммел, Швайнштайгер, Л. Тони

Предупреждения: Месси (18 мин)
Стадион "Камп Ноу", начало в 21:45
Судья: Говард Уэбб