Артем Милевский сыграл за "Динамо" в Лиге Европы

13 июля 2017, 21:37
Украинский нападающий дебютировал в брестском "Динамо" в выездном матче против "Альтаха"

"Альтах" - "Динамо" Брест - 1:1. Фото facebook.com/scraltach

Экс-нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины официально дебютировал за свой новый клуб – брестское "Динамо" (Беларусь).

В первом матче второго раунда квалификации Лиги Европы "Динамо" Брест на выезде сыграло вничью с швейцарским "Альтахом". Поединок в четверг завершился со счетом 1:1, причем гостям пришлось отыгрываться, а на 88-й минуте футболисты булорусского клуба остались в меньшинстве.

Артем Милевский вышел на замену на 86-й минуте и результаитивными действиями не отметился.

В прошлом сезоне в чемпионате Австрии "Альтах" занял четвертое место. "Динамо" из Бреста после 15 туров идет на десятом месте в Беларуси.

Напомним, что болельщики с юмором восприняли новость о новом клубе экс-форварда сборной Украины и троллят Милевского в социальных сетях.