Аргентина получила первое очко в полуфинале кубка Дэвиса

20 сентября 2008, 12:54
Давид Налбандян принес первое очко сборной Аргентины в полуфинальном поединке Кубка Дэвиса.

Давид Налбандян, фото keep4u.ru

Давид Налбандян принес первое очко сборной Аргентины в полуфинальном поединке Кубка Дэвиса со сборной России, который проходит в Буэнос-Айресе.

В пятницу в стартовом матче первая ракетка хозяев корта Налбандян обыграл Игоря Андреева – 7:6 (7:5), 6:2, 6:4. Встреча продолжалась почти 2,5 часа.

Только в первом сете Андреев сражался на равных с соперником, причем на тай-брейке он вел в счете 4-1, однако не смог сохранить преимущество и в итоге проиграл сет. А в дальнейшем у москвича игра разладилась, у него мало что получалось. В то же время, Налбяндян нашел свою игру, практически не ошибался и закономерно победил.

Через некоторое время состоится второй одиночный матч, в котором лидер сборной России Николай Давыденко сыграет с Хуаном Мартином дель Потро.