Аргентина без Марадоны громит чемпионов мира.

8 сентября 2010, 15:14
Чемпионы мира и Европы испанцы были разгромлены в Буэнос-Айресе сборной Аргентины – 1:4!

Чемпионы не остановили хозяев поля. Фото AFP

Чемпионы мира и Европы испанцы были разгромлены в Буэнос-Айресе сборной Аргентины – 1:4! Напомним, что в пятницу команда Висенте Дель Боске выиграла у Лихтенштейна в рамках группы I отборочного турнира Евро-2012, однако в этот раз им достался соперник совершенного иного класса.

Проблемы у испанцев начались уже на 10-й минуте, когда звезда "Барселоны" Месси получил проникающий пас от Тевеса и технично перекинул мяч через Пепе Рейну. Вскоре Тевес отдал пас уже нападающему "Реала" Игуаину, а затем форвард "Манчестер Сити" отличился и сам, сделав счет 3:0 на 34-й минуте. В концовке Льоренте отыграл один мяч, но Агуэро расставил все точки над i в добавленное время, поразив ворота Рейны головой.