Арбитр не засчитал три гола Греции в ворота России.

12 ноября 2011, 16:11
Три мяча сборной Греции не были засчитаны арбитром из-за нарушения правил и офсайдов! Все – в первом тайме

Греки забили в ворота России четыре мяча, но засчитали только один. Фото AFP

Товарищеский матч футбольных сборных Греции и России, прошедший в Пирее, закончился вничью (1:1). На второй минуте у россиян отличился Роман Широков, а у греков ответный гол на 60-й минуте забил Константинос Кацуранис. Еще три мяча сборной Греции не были засчитаны арбитром из-за нарушения правил и офсайдов!

На 18-й минуте матча ворота российской команды поразил Георгиос Самарас, однако французский арбитр Тони Шапрон зафиксировал нарушение правил на защитнике россиян Александре Анюкове. На 35-й минуте из положения "вне игры" забил Димитриос Салпингидис, а на 44-й минуте – Василиос Торосидис.

Оба офсайда действительно имели место, а вот был ли фол на Янюкове – вопрос.