АПОЕЛ забил два гола "Реалу", но чуда не сотворил

5 апреля 2012, 00:04

Криштиану Роналду оформил дубль. Фото AFP

Сразу семь мячей было забито в ответном четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов "Реал" – АПОЕЛ, а по сумме двух встреч "королевский клуб" взял верх с результатом 8:2.

В первом тайме ответного поединка отличились Криштиану Роналду и Кака. После перерыва АПОЕЛ стал действовать более открыто, и судья еще пять раз зафиксировал взятие ворот. Роналду в итоге оформил дубль, доведя количество своих голов в этой Лиге чемпионов до восьми. В мадридцев также отличились Хосе Кальехон и Ди Мария. Голы престижа для киприотов провели Мандука и Солари.

"Реал" легко прошел самого простого соперника в 1/4 и теперь в полуфинале Лиги чемпионов сразится с "Баварией" Тимощука.

В другом получинале встретятся "Челси" и "Барселона".