"Анжи" с Алиевым в составе не смог обыграть команду из немецкой региональной лиги

18 января 2014, 16:49
На тренировочном сборе в Турции "Анжи" сыграл вничью с "Айхеде" – 1:1, причем россиянам пришлось отыгрываться

Александр Алиев (слева) отыграл 45 минут. Фото ФК "Анжи"

Махачкалинский "Анжи" сыграл вничью в товарищеском матче с немецкой командой "Айхеде", выступающей в одной из низших лиг Германии – региональной лиге "Север". Игра состоялась на сборе в Турции и завершилась со счетом 1:1. По ходу матча "Анжи" проигрывал, а отыгрался на 83-й минуте, когда голом отметился нападающий Сердер Сердеров.

Первый матч, пусть и товарищеский, в футболке "Анжи" провел украинский нападающий Александр Алиев, который отыграл первый тайм.

Стартовый состав "Анжи": Помазан, Бурмистров, Гаджибеков, Епуряну, Григалава, Тагирбеков, Мкртчян, Алиев, Максимов, Сердеров, Асильдаров.