"Анжелика Варум" для Виталия Миколенко: кому отдал свое сердце самый дорогой защитник "Динамо"

21 октября 2019, 11:52
Романтические фото возлюбленной футболиста, который накануне открыл счет своим голам в Премьер-лиге

Девушка Виталия Миколенко - Виктория Ассорова / Фото: Instagram

20-летний защитник сборной Украины Виталий Миколенко принимает поздравления. Накануне он принес победу "Динамо" в игре с "Александрией", забив свой дебютный мяч в украинской Премьер-лиге. Чтобы открыть счет личным голам в чемпионате Украины, Миколенко понадобилось провести в высшем дивизионе страны 37 поединков.

"Был хороший момент, нужно было забивать головой. Карлос де Пена хорошо подал. У него топ-подача", – прокомментировал свой дебютный гол в УПЛ Виталий Миколенко

Читайте также: Европейский гранд хочет подписать Виталия Миколенко

Кто же вдохновляет на футбольные свершения самого дорогостоящего защитника киевского "Динамо", которого Transfermarkt оценивает в 6 миллионов евро?

19-летняя Виктория Ассорова несколько лет назад окончила школу в Симферополе, а своим родным городом называет Минеральные Воды в Ставропольском крае. Своих подписчиков и, вероятно, самого Виталия Миколенко Виктория поражает прежде всего естественностью – никакого силикона и обворожительная улыбка! А еще она невероятно похожа на певицу Анжелику Варум.

Читайте также: "Динамо" теряет самого татуированного футболиста УПЛ перед игрой с "Шахтером"

Отметим, что до матча с "Александрией" Виталий Миколенко забивал за "Динамо" в Лиге Европы. В прошлом году защитник поразил ворота "Ренна", как и в поединке с "Александрией", отличившись ударом головой.