Ангола и Тунис раскатали ничью

1 февраля 2008, 10:36
Никто не хотел рисковать: под таким девизом сборные Анголы и Туниса отыграли все 95 минут

Сборные Англоы и Туниса не особо напрягались, ничья 0:0 их полностью устраивала. Фото АР

Сборные команды Анголы и Туниса сыграли вничью 0:0 в последнем туре на предварительном этапе Кубка Африки – 2008. Таким образом, обе сборные прошли в четвертьфинал.

Никто не хотел рисковать. Под таким девизом сборные Анголы и Туниса отыграли все 95 минут (включая добавленное время). Самый скучный матч Кубка Африки – 2008 запомнился только несколькими спасениями вратаря "Орлов Карфагена" Касрауи, а так же активностью в начале встречи нападающего Туниса Шермити.

В другом матче группы D Сенегал и ЮАР тоже разошлись миром (1:1), однако страсти в Кумасе кипели через край. Открыл счет полузащитник "Бафана-бафана" Ван Хеерден на 13-й минуте. "Львы Теранги" смогли отыграться через 30 минут стараниями Анри Камара.

В итоге Тунис, занявший в своей группе первое место в четвертьфинале, сыграет с Камеруном, а Ангола (второе место) – с Египтом.