Англия в экспериментальном матче обыграла Бельгию

2 июня 2012, 21:44
В этом товарищеском матче ФИФА была опробована электронная система для определения взятия ворот

Единственный гол в матче забил Дэнни Уэлбек на 36-й минуте. Фото AFP

Сборная Англии в рамках подготовки к Евро-2012 нанесла поражение команде Бельгии в товарищеской встрече. Поединок, который прошел в субботу на главной арене Великобритании "Уэмбли", завершился минимальной победой англичан со счетом 1:0. Гол забил Дэнни Уэлбек на 36-й минуте.

Примечательно, что в этом матче ФИФА была опробована электронная система для определения взятия ворот.

В перерыве матча Дэвид Бекхэм сделал символический удар по мячу и получил памятный подарок как игрок, сыгравший более 100 матчей за сборную.

На групповом этапе европейского первенства англичане сыграют с Францией, Швецией и Украиной.