Англичане обыграли Австралию в спарринге перед Евро-2016

27 мая 2016, 23:58
Голы забивали нападающие "МЮ" Маркус Рэшфорд и Уэйн Руни

Участник финальной стадии чемпионата Европы 2016 года – сборная Англии – в товарищеском матче, который прошел в пятницу в Сандерленде, со счетом 2:1 обыграла команду Австралии.

На третьей минуте матча нападающий "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд открыл счет, а во второй тайме на 55-й минуте его одноклубник Уэйн Руни сделал счет 2:0. Австралийцы забили гол престижа на 75-й минуте – Эрик Дайер срезал в свои ворота.

Напомним, что на Евро-2016 сборная Англии сыграет в группе В с командами России, Словакии и Уэльса.

Наставник сборной Англии Рой Ходжсон на подготовительный сбор перед Евро-2016 вызвал 26 футболистов, однако уже через несколько дней заявку необходимо будет сократить до 23 фамилий. Заявка сборной Англии.