"Александрия" и "Верес" обменялись голами во втором тайме

21 октября 2017, 18:53
Матч 13 тур Премьер-лиги завершился вничью

В первом круге тоже была ничья. Фото НК "Верес"

В матче 13 тура чемпионата Украины встречались команды из двух разных шестерок – "Александрия" принимала "Верес".

После "сухого" первого тайма, команды обменялись голами во второй половине встречи. Гости первыми открыли счет. На 63-й минуте у Морозенко получился хороший удар под перекладину. Александрийцы отыгрались быстро, на 77-й минуте Старенький восстановил равновесие. А вскоре хозяева остались в меньшинстве. Полярус был удален после второго предупреждения.

В итоге, поединок завершился со счетом – 1:1.

Сегодня уже был сыгран один поединок Премьер-лиги. "Олимпик" вырвал победу у "Зирки", которая доигрывала встречу вдевятером.

Напомним, в центральном матче 13 тура встретятся "Динамо" и "Шахтер". матч состоится в воскресенье, 22 октября, на "Олимпийском". Начало матча – в 19:30. Наш сайт проведет текстовую онлайн трансляцию матча.

Ранее стало известно, что в матче смогут принять участие Дентиньо и Евгений Хачериди, пропустившие несколько предыдущих встреч из-за травм.

Также должен вернуться в строй Домагой Вида, получивший шокирующее рассечение головы в матче Лиги Европы против "Янг Бойз". А вот на Сергея Сидорчука Александр Хацкевич рассчитывать не может – украинец отправится на обследование в Испанию.