/ Фото: UEFA.com
В четверг, 24 октября, прошли матчи третьего тура группового этапа Лиги Европы. В 19:55 состоялся матч "Александрии" против "Сент-Этьена" во Франции, а в 22:00 на поле "Олимпийского" вышло "Динамо", которое принимало "Копенгаген". Ниже – расписание дня, результаты матчей и турнирное положение команд.
ГРУППА А
- 19:55 Карабах – АПОЕЛ – 2:2
- 22:00 Севилья – Дюделанж – 3:0
N | Команда | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 7-0 | 9 | |
2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6-6 | 4 | |
3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5-7 | 3 | |
4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5-7 | 1 |
ГРУППА B
- 22:00 Динамо – Копенгаген – 1:1
- 22:00 Мальме – Лугано – 2:1
N | Команда | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3-1 | 5 | |
2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2-1 | 5 | |
3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1-2 | 4 | |
4 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0-1 | 1 |
ГРУППА C
- 22:00 Хетафе – Базель – 0:1
- 22:00 Трабзонспор – Краснодар – 0:2
N | Команда | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8-2 | 7 | |
2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3-2 | 6 | |
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3-7 | 3 | |
4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2-5 | 1 |
ГРУППА D
- 22:00 ПСВ – ЛАСК – 0:0
- 22:00 Спортинг – Русенборг – 1:1
N | Команда | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7-3 | 7 | |
2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5-4 | 6 | |
3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2-2 | 4 | |
4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1-6 | 0 |
ГРУППА E
- 22:00 Селтик – Лацио – 2:1
- 22:00 Ренн – Клуж – 0:1
N | Команда | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5-2 | 7 | |
2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3-3 | 6 | |
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4-5 | 3 | |
4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2-4 | 1 |
ГРУППА F
- 22:00 Арсенал – Витория Гимарайнш – 3:2
- 22:00 Айнтрахт Ф – Стандарт – 2:1
N | Команда | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10-2 | 9 | |
2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3-4 | 6 | |
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3-6 | 3 | |
4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2-6 | 0 |
ГРУППА G
- 19:55 Порту – Рейнджеры – 1:1
- 19:55 Янг Бойз – Фейеноорд – 2:0
N | Команда | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5-3 | 6 | |
2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3-3 | 4 | |
3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3-4 | 4 | |
4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2-3 | 3 |
ГРУППА H
- 19:55 ЦСКА – Ференцварош – 0:1
- 19:55 Лудогорец – Эспаньол – 0:1
N | Команда | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4-1 | 7 | |
2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8-2 | 6 | |
3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2-4 | 4 | |
4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1-8 | 0 |
ГРУППА I
- 19:55 Гент – Вольфсбург – 2:2
- 19:55 Сент-Этьен – Александрия – 1:1
N | Команда | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6-4 | 5 | |
2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6-5 | 5 | |
3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3-5 | 2 | |
4 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4-5 | 2 |
ГРУППА J
- 19:55 Истанбул – Вольфсбергер – 1:0
- 19:55 Рома – Боруссия М – 1:1
N | Команда | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6-2 | 5 | |
2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2-5 | 4 | |
3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5-2 | 4 | |
4 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2-6 | 2 |
ГРУППА К
- 19:55 Бешикташ – Брага – 1:2
- 19:55 Слован Б – Вулверхэмптон – 1:2
N | Команда | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5-3 | 7 | |
2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3-2 | 6 | |
3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7-6 | 4 | |
4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3-7 | 0 |
ГРУППА L
- 19:55 АЗ Алкмаар – Астана – 6:0
- 19:55 Партизан – Манчестер – 0:1
N | Команда | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2-0 | 7 | |
2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 8-2 | 5 | |
3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4-4 | 4 | |
4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1-9 | 0 |