Золотой Кубок КОНКАКАФ: Мексика и Панама одержали победы в групповом этапе

12 июля 2013, 10:52
Турнир объединяет представителей Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна

Болельщицы сборной Мексики. Фото AFP

Сборная Мексики обыграла команду Канады в матче группового этапа футбольного Золотого кубка КОНКАКАФ.

Матч, проходивший в Сиэтле, завершился победой мексиканцев со счетом 2:0. Рауль Хименес открыл счет на 42-й минуте игры, Марко Фабиан с пенальти на 58-й минуте удвоил преимущество.

В другом поединке дня футболисты сборной Панамы вырвали победу у команду Мартиники со счетом 1:0. Единственный гол на 83-й минуте забил Мануэль Торрес, реализовав пенальти. Сборная Мартиники с 74-й минуты играла вдесятером после удаления за вторую желтую карточку Джеки Бердикса.

В третьем круге группового этапа сборная Панамы, лидирующая в группе А, сыграет с канадцами в Денвере, а мексиканцы там же встретятся с Мартиникой.