"Заря" на своем поле обыграла "Говерлу"

3 марта 2013, 15:23
Три гола и два удаления увидели зрители в Луганске

Луганск обыграл Ужгород. Фото ФК "Заря"

В воскресенье возобновился футбольный сезон в Луганске. Местная "Заря" принимала аутсайдера чемпионата Украины ужгородскую "Говерлу".

Хозяева первыми открыли счет, разыграв на 13-й минуте угловой. После навеса Желько Любеновича Лаки Идахор ногой вколотил мяч в угол ворот.

Однако гости быстро отыгрались. На 19-й минуте Владимир Лысенко после навеса головой отправил мяч в сетку.

В концовке тайма "Говерла" осталась вменьшинстве. Райчевич получил вторую желтую за грубый фол.

А на 55-й минуте составы уровнялись. Второй горчичник увидел перед собой Ференчак.

В равных составах "Заря" вырвала победу. На 63-й минуте Виталий Вернидуб ножницами пробил в угол. 2:1 – победа "Зари".