"Ворскла" сыграла вничью с чемпионом Грузии

5 февраля 2013, 17:59
Полтавчане в Турции отыгрались в матче против "Зестафони" – 1:1

"Ворскла" не смогла обыграть "Зестафони" - 1:1. Фото ФК "Ворскла"

"Ворскла" на сборах в Турции провела товарищеский матч против действующих чемпионов Грузии – команды "Зестафони".

Соперник повел в счете незадолго до перерыва. Однако в дебюте второго тайма Чичиков ударом с угла вратарской восстановил равновесие – 1:1.

После 18 туров в чемпионате Украины "Ворскла" идет на 13 месте, "Зестафони", действующий чемпион, в прошлом году финишировал на пятом месте в регулярном чемпионате Грузии и сыграет в "чемпионском раунде".

"Ворскла" – "Зестафони" (Грузия) – 1:1 (0:1)
Гол "Ворсклы": Чичиков, 53 (1:1).
"Ворскла" (1-й тайм): Тимофеев, Чеботаев, Курелех, Матвеев, Кунев, Рябушко, Лупашко, Бацула, Будник (к), Кривошеенко, Баранник.
"Ворскла" (2-й тайм): Долганский, Лагос (Баранник, 72), Ткачук, Чеснаков, Пердута, Силюк, Куценко, Маркоски, Ребенок, Чичиков, Громов.