"Ворскла" и "Волынь" забили шесть голов

24 августа 2013, 20:57
Матч в Полтаве завершился результативной ничьей

Боевая ничья в Полтаве. Фото ФК "Ворскла"

Очень ярко начался в Полтаве матч седьмого тура чемпионата Украины между "Ворсклой" и "Волынью". Уже к десятой минуте хозяева выигрывали – 2:0.

Сначала Павел Ребенок добил мяч после выстрела Мищенко. А затем  Кривошеенко замкнул передачу Янузи.

Однако через две минуты забила и "Волынь". После розыгрыша углового Шершун головой переправил мяч в ворота. А затем в раздевалку Шумахер забил головой полтавчанам.

Второй тайм начался с холодного душа для "Ворсклы". После розыгрыша углового, Кинаш навесил с фланга, Шумахер скинул мяч на ближнюю штангу, где Масло отправил его в ворота.

Но полтавчане таки сумели спастись. В конце игры с пределов штрафной Чеснаков забил после паса с фланга.

"Ворскла" – "Волынь" – 3:3
(Ребенок, 6, Кривошеенко, 10, Чеснаков, 88 – Шершун, 12, Шумахер, 42, Масло, 50)
Предупреждения: Ткачук, 68, Мищенко, 69, Янузи, 90+4 – Шершун, 24, Скоба, 45+1)