"Таврия" – "Днепр": три гола, четыре перекладины

18 ноября 2012, 15:42
Днепропетровцы обыграли в гостях "Таврию" – 2:1

Днепропетровцы единолично на втором месте. Фото ФК "Днепр"

Второй круг чемпионата Украины "Днепр" начал с непростой победы в Симферополе над "Таврией". Зрители увидели три гола и четыре удара в перекладину.

В первом тайме каркас ворот на прочность проверили Назаренко ("Таврия") и Калинич ("Днепр").

А после перерыва "Таврия" открыла счет. На 61-й минуте Назаренко с углового подал на ближнюю штангу, где Фещук, опередив Лаштувку, отправил мяч в сетку.

Отыгрались гости после чудовищной ошибки голкипера "Таврии" Кахримана. Легкий удар Калинича на 74-й минуте, кипер пропустил, пытаясь взять мяч в руки.

А победу "Днепру" через шесть минут Джулиано, который завершил красивую атаку днепропетровцев. После гола Джулиано и Матеус станцевали капоэйру.

Еще дважды днепропетровцы пробили в перекладину – Калинич и Матеус. Победа "Днепра" – 2:1.