"Спартак" одержал первую в сезоне победу в Лиге чемпионов

23 октября 2012, 21:33
Футболисты московского "Спартака" на своем поле нанесли поражение лиссабонской "Бенфике" в матче группового этапа Лиги чемпионов

Третий вратарь "Спартака" Артем Ребров показал себя с лучшей стороны. Фото AFP

Встреча команд группы G, состоявшаяся во вторник на стадионе "Лужники" в Москве, завершилась со счетом 2:1.

Первый мяч "красно-белые" забили на 3-й минуте: отличился Рафаэл Кариока. Гости смогли отыграться на 32-й минуте благодаря точному удару Лимы. На 43-й минуте спартаковцы провели результативную атаку, итогом которой стал мяч, забитый Жарделом в свои ворота.

"Спартак" набрал первые три очка и вышел на третье место в группе. "Бенфика" осталась с одним баллом на четвертой строчке турнирной таблицы. В следующем матче 7 ноября "красно-белые" сыграют с "Бенфикой" в Лиссабоне.