Соперник "Динамо" стартовал в Бундеслиге с победы

26 августа 2012, 10:11
Менхенгладбахская "Боруссия" со счетом 2:1 обыграла "Хоффенхайм" в первом туре Бундеслиги

"Боруссия" обыграла "Хоффенхайм" 2:1. Фото AFP

Стандарты в исполнении Хуана Аранго стали ключевыми в стартовой победе в Бундеслиге соперника "Динамо" в плей-офф раунде отбора Лиги чемпионов гладбахской "Боруссии".

В матче на родной арене "Боруссия-Парк", вновь собравшей аншлаг (51,155 зрителей) венесуэлец на 33-й минуте со штрафного нашел в штрафной площадке "Хоффенхайма" Майка Ханке, который отправил кожаную сферу в ворота гостей. Он же принес команде Люсьена Фавра и победу за 11 минут до финального свистка, великолепно исполнив штрафной.

Cостав "Боруссии": Тер Штеген – Брюверс, Штранцль, Демс, Янчке – Аранго, Нордтвейдт, Чака, Ринг (Херман, 64) – Де Йонг (Де Камарго, 81), Ханке (Нргота, 74).