"Шахтер" на сборе в Австрии проиграл "Динамо"

23 июня 2013, 21:33
Горняки не смогли забить ни одного гола в ворота тбилисского "Динамо" – 0:1

"Шахтер" - "Динамо" Тбилиси 0:1. Фото ФК "Шахтер"

В воскресенье "Шахтер" провел свой третий контрольный матч на сборе в Австрии. На этот раз соперником горняков стали чемпионы Грузии. Футболисты тбилисского "Динамо" смогли с минимальным счетом обыграть чемпионов Украины – 1:0.

Единственный мяч в поединке на 33-й минуте забил Чиско. В начале второго тайма "Шахтер" получил шанс отыграться, но Дуглас Коста не смог реализовать 11-метровый удар.

"Шахтер" (Украина) – "Динамо" (Грузия) – 0:1 (0:1)

Гол: Чиско (33)
Нереализованный пенальти: Коста (48)

"Шахтер":Пятов, Кучер (Глушицкий, 80), Исмаили (Соболь, 67), Срна (к) (Кобин, 67), Ракицкий (Воловик, 56), Хюбшман (Степаненко, 46), Коста, Гречишкин (Патрик, 56), Тайсон (Болбат, 76), Тейшейра, Адриано (Майкон, 86)

"Динамо": Лориа (к), Сетуридзе (Дзариа, 67), Кварацхелиа, Хмаладзе (Шашиашвили, 82), Двали (Квирквелия, 74), Леквтадзе (Курцалава, 60), Григорашвили (Меребашвили, 46), Чиско, Устариц, Грайциар, Глишич