"Реал" выиграл перенесенный из-за света матч

24 сентября 2012, 23:10
Мадридский "Реал" одержал победу над "Райо Вальекано" в перенесенном матче 5-го тура Примеры

Криштиану Роналду установил окончательный счет ударом с пенальти. Фото AFP

Встреча, прошедшая на стадионе "Тереса Риверо", завершилась победой гостей со счетом 2:0. Матч должен был состояться в воскресенье, однако ввиду отсутствия света на стадионе было принято решение "отодвинуть" его на день позже.

Матч "Райо Вальекано" – "Реал" отменили из-за кабеля

Ворота соперников уже на 13-й минуте распечатал форвард "королевского клуба" Карим Бензема, после чего в игре наступило некоторое затишье. Окончательный счет на 70-й минуте с пенальти установил Криштиану Роналду, забивший свой третий мяч в сезоне Примеры. На второй добавленной к основному времени матча минуте у гостей за вторую желтую карточку был удален Хосе Касадо.

В результате этой победы "Реал" с 7 очками поднялся на 7-ю строчку в турнирной таблице, сместив с нее как раз "Райо Вальекано".

Следующий матч чемпионата команда Жозе Моуринью проведет на "Сантьяго Бернабеу" против "Депортиво", "Райо" же в гостях встретится с "Вальядолидом".