"Реал" одержал волевую победу в Вальядолиде

8 декабря 2012, 23:20

Озил и Бензема забивали за "Реал". Фото AFP

Футболисты мадридского "Реала" нанесли поражение "Вальядолиду" в матче 15-го тура чемпионата Испании.

Встреча. прошедшая в субботу в Вальядолиде, завершилась волевой победой команды Жозе Моуринью – 3:2. Хозяева вышли вперед на 7-й минуте благодаря голу Манушу. Через 5 минут Карим Бензема восстановил равенство в счете. Все тот же Манушу на 22-й минуте вновь поразил ворота Икера Касильяса – 2:1. Ответный мяч на 45-й минуте забил Месут Озил. Он же точным ударом со штрафного на 72-й минуте принес "Реалу" победу и три очка.

В следующем туре 16 декабря "Реал" примет "Эспаньол", днем позже "Вальядолид" сыграет на выезде с "Барселоной".