Польша и Англия сыграли в ничью – 1:1

17 октября 2012, 19:55
Оба гола были забиты головой после подачи углового

Глик сравнивает счет. Фото AFP

В Варшаве в нашей группе сыгран отложенный матч отборочного турнира чемпионата мира 2014 года. Встреча Польши и Англии должна была пройти во вторник, однако сильный ливень сделал тогда газон непригодным для футбола.

В среду же команды вышли на поле. В первой половине игры больше атаковали англичане. Логично, что они открыли счет. На 31-й минуте поляки упустили Уэйна Руни при подачи углового и форвард британцев головой отправил мяч в сетку.

После перерыва поляки забили аналогичный гол. На 70-й минуте Камил Глик после навеса от Обраньяка и ошибки на выходе Харт, сравнял счет. Ничья – 1:1.

Положение в группе: Англия – 8 (4 игры), Черногория – 7 (3), Польша – 5 (3), Молдова – 4 (4), Украина – 2 (3), Сан-Марино – 0 (3).