Пока идут разгворы о чемпионате СНГ, украинская "Ворскла" обыграла российскую "Кубань"

19 февраля 2013, 14:24
Полтавская "Ворскла" оказалась сильнее краснодарской "Кубани" — 1:0

"Ворскла" проходит сборы и играет спарринги в Турции. Фото ФК "Ворскла"

Пока в Украине и России не умолкают разговоры о возможной организации объединенного чемпионата этих двух стран, в Турцции завершился очередной контрольный матч между украинскими и российскими клубами в ходе зимних тренировочных сборов.

Полтавская "Ворскла" оказалась сильнее краснодарской "Кубани" — 1:0. Единственный гол в матче остался на счету албанского легионера полтавчан Ахмеда Янузи.

На 82-й минуте судья позволил "Кубани" провести обратную замену: замененный в перерыве Антон Секрет вновь вышел на поле вместо Абдулвахида Афолаби. Отметим также, что эта игра стала дебютной для защитника "Кубани" Шандана.

"Ворскла" (Полтава, Украина) – "Кубань" (Краснодар, Россия) – 1:0
Голы: Янузи, 6 (1:0).
Предупреждения: Баранник, 16; Курилов, 45; Куценко, 50; Курелех, 88; Песков, 90 – Армаш, 78.