Перед поездкой в Киев "Порту" разнес соперника в чемпионате

3 ноября 2012, 12:26
В восьмом туре чемпионата Португалии "Порту" разгромил на "Драгау" в присутствии 27,609 зрителей "Маритиму" – 5:0

Джеймс Родригес

Начало разгрому положил колумбиец, кубинского происхождения Джексон Мартинес, уже на 3-й минуте отправивший первый мяч в сетку ворот Рикардо. Удвоил преимущество за десять минут до свистка на перерыв Варела.

Во втором тайме на 59-й минуте все тот же Мартинес оформил дубль. Не отстал от него и колумбиец Джеймс Родригес (на фото) окончательно добивший потерявшихся гостей (72-я и 77-я минуты).

Отметим, что "Порту" будет иметь на подготовку к игре Лиги чемпионов с "Динамо" на один день больше, так как провел игру против "Маритиму" на день раньше киевлян, 2 ноября.