Онлайн матча "Бавария" – "Арсенал"

13 марта 2013, 23:10
Текстовая трансляция ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов с фото, видео-повторами и чатом болельщиков

Онлайн матча "Бавария" - "Арсенал"

В среду в Мюнхене пройдет ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между местной "Баварией" и английским "Арсеналом". Три недели назад в Лондоне немецкий клуб смог добыть победу со счетом 3:1, которая практически гарантировала выход в четвертьфинал.

Котировки на проход: 1,01 – 21 в пользу "Баварии". Но это футбол – все возможно.

Присоединяйтесь к комментированию! Онлайн болельщиков доступен в закладке "Накопилось? Говори!" сразу под счетом матча.

13.03.2013 | Лига чемпионов, 1/8

Новости из стана "Баварии": Боатенг и Бастиан Швайнштайгер дисквалифицированы. Франк Рибери не сыграет из-за растяжения голеностопа. Арьен Роббен пропустил матч с "Фортуной" из-за проблем с икроножной мышцей, но должен быть готов выйти на поле.
Новости из стана "Арсенала": Венгер подтвердил, что Уилшир не сыграет из-за травмы голеностопа, полученной на прошлой неделе. Киран Гиббс не выходил на поле с 30 января, когда потянул мышцу бедра.
Кажется, что отыграться после 1:3 невозможно. Но в прошлом сезоне "Арсенал", проиграв первый матч "Милану" со счетом 0:4, в ответном едва не сотворил чудо, забив три мяча уже в первом тайме! Но забить четвертый команда не смогла
Котировки на проход: 1,01 – 21 в пользу "Баварии", т.е. шансы мюнхенцев пройти дальше – более 95%

Сегодня "Альянц Арена" будет светиться зеленым – в честь Дня святого Патрика, который отмечается 17 марта

Учитывая практически решенный вопрос с выходом в следующий раунд, сегодня на поле вполне может появиться украинец Анатолий Тимощук, который летом покинет "Баварию" и по ходу нынешнего сезона крайне редко попадает в состав
Тимощук остался в запасе, но он может выйти на замену по ходу матча
Команды уже в подтрибунном помещении, скоро выйдут на поле
Отзвучал гимн Лиги чемпионов, все готово для начала матча
Поехали! Матч начался! Игроки "Арсенала" развели с центра поля и быстро мяч потеряли
 3 мин ГОООЛ!!!! Оливье Жиру выводит "Арсенал" вперед! Замкнул прострел с правого фланга атаки, пробив практически в упор! Очень важный гол для гостей
7 мин Игроки "Арссенала" активно прессингуют – им нужно забивать еще дважды. "Бавария" уже отошла от гола и организовывает свои атаки
10 мин Густаво с линии штрафной мощно пробил по воротам "Арсенала" после подачи с углового – выше ворот!
11 мин Стандарт с дальней дистанции разыграли гости: подача в штрафную "Баварии" опасная, но никто там не пробил

Анатолий Тимощук (справа) в последнее время фотографируется на лавке запасных:

13 мин Тренер "Баварии" Юпп Хайнкес волнуется. Создают моменты гости, и это его не радует
Пускай Аршавина выпускают..
14 мин Филипп Лам мощно низом зарядил в сторону ворот лондонцев – удар блокировали защитники
16 мин Мяч больше у "Баварии": пока 57% против 43%

Видео гола на третьей минуте матча:

18 мин Мюллер заработал угловой на ворота "Арсенала", но арбитр ошибся и не дал
20 мин Футболисты "Арсенала" переходят половину поля и там теряются – все перекрыто, ничего придумать не могут. А вот "Бавария", если атакует, то основательно и уверенно
23 мин Красиво и долго комбинировали мюнхенцы у штрафной площади "Арсенала", но закончилось все навесом в руки вратаря лондонцев
26 мин Роббен в контратаке пробежал пол поля и хотел обыграть двух защитников, но не судьба
28 мин Роббен получил мяч на левом фланге атаки, сместился в центр и пробил низом в дальний угол – мимо и несильно
29 мин Лам пробивал, Роббен, Мюллер с острого угла – нет гола. Мяч попал в сетку с внешней стороны. Опаснее играют хозяева
30 минут позади, 0:1. "Арсеналу" нужно забивать дважды. Пора уже – а то осталось играть около 60 минут. Нужно идти по графику один гол в 30 минут -)
35 мин Игра почти все время в центре поля. 59% времени мяч у "Баварии". Удары: 8:1 в пользу немцев, атаки – 22:11
38 мин Жиру травмировался в борьбе в ван Бюйтеном после нескольких минут "Арсенала" в атаке. Выбили мяч лондонцы для оказания помощи своему товарищу
Где смотреть матч "Бавария" – "Арсенал"
43 мин Тем временем, в параллельном матче "Малага" забила в ворота "Порту". Таким образом, там ничья по итогам двух игр.
 44 мин игрок "Арсенала" Гиббс грубо сыграл против Роббена и был награжден первой в матче желтой карточкой
45 минут позади, еще одну компенсировал арбитр – была остановка для оказания помощи футболисту
Перерыв. Отдохнем 15 минут

Статистика после первого тайма

Владение мячом: 57%-43%
Удары: 8-1
Удары в створ ворот: 3-1

Начался второй тайм!
47 мин Роббен из-за пределов штрафной низом пробил по воротам – мимо, но удет угловой – мяч задел кого-то из игроков "Арсенала"
48 мин Обложили немцы штрафную "Арсенала". Кроос мощно пробил – мяч пролетел над "девяткой"
50 мин Кроос простреливал с правого фланга атаки – снова угловой для "Баварии"
50 мин Роббен издали – выше ворот. Много бьют немцы во втором тайме, при первой же возможности
51 мин В первые 5 минут второго тайма – тотальное преимущество "Баварии". Будто это им нужно отыгрываться...
54 мин Лондонцы вышли со своей половины. Жиру издали зарядил – очень высоко и неточно
 56 мин Уолкотт выходил один на один с вратарем "Баварии", но прозвучал свисток арбитра – офсайд. На повторе показалось, что офсайда не было
 57 мин Лам сыграл в колено соперника и получил желтую карточку
58 мин Мюллер сместился в центр с правого фланга и пробил низом в угол – вратарь "Арсенала" на месте
60 мин Густаво сбил Росицки – будет стандарт для "Арсенала"
62 мин Пробили в стенку со стандарта гости, хозяева ответили атакой и опасным прострелом с правого фланга
 62 мин Росицки сбил Роббена и получил желтую карточку
64 мин Густаво из-за пределов штрафной опасно в угол пробил – мимо, в сантиметрах от штанги
68 мин Опаснейший момент! Роббен сыграл "в стеночку" с партнером и выходил один на один с вратарем "Арсенала", но пробил мимо ворот
72 мин Замена у "Арсенала": вместо Рэмзи вышел Жервиньо
72 мин Замена у "Арсенала": Окслейд-Чемберлен вышел вместо Уолкотта
73 мин Замена у "Баварии": Гомес вышел вместо Манджукича
74 мин Жиру получил желтую карточку
79 мин Опасно! Жервиньо едва не сделал счет 0:2! красиво развернулся в штрафной и пробил мимо вратаря, но и мимо ворот
80 мин Мертезакер ("Арсенал") получил желтую карточку
80 мин Замена у "Баварии": вместо Крооса вышел украинец Анатолий Тимощук
82 мин Мюллер пробил с правого угла – вратарь "Арсенала" отбил
83 мин Хави Мартинес ("Бавария") получил желтую карточку
83 мин Касорла ("Арсенал") получил желтую карточку
86 мин ГООООЛ!!!! "Арсенал" дарит себе шанс! Косцельны головой забивает после подачи углового! Еще один гол – и все кардинально меняется
88 мин Стали откровенно тянуть время немцы
90 минут позади. Еще три минуты добавил арбитр – столько есть времени у "Арсенала"
Давай Арсенал!!! остался 1 гол и 1/4 финала!!!!
Матч завершен! "Бавария" проиграла 0:2, но прошла в четвертьфинал Лиги чемпионов благодаря большему количеству голов, забитых на выезде.