Новак Джокович разгромил бойфренда Шараповой

1 июня 2013, 22:22
В третьем раунде Ролан Гаррос лучший теннисист мира нанес поражение болгарину Григору Димитрову

Димитров (слева) и Джокович (справа). Фото AFP

Первая ракетка мира серб Новак Джокович вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Франции. В третьем раунде соревнований 26-летний серб нанес поражение 28-й ракетке мира 22-летнему Григору Димитрову из Болгарии – 3:0 (6:2, 6:2, 6:3).

Матч продолжался 1 час 44 минуты. На счету Джоковича семь брейков и два эйса при отсутствии двойных ошибок. Димитров сделал один брейк и две двойные ошибки. Счет личных встреч между теннисистами стал 3:1 в пользу серба.

За выход в четвертьфинал турнира Новак Джокович встретится либо с немцем Филиппом Кольшрайбером, либо с Виктором Ханеску из Румынии.

Напомним, что недавно российская теннисистка и самая богатая женщина-спртсмен Мария Шарапова подтвердила, что встречается с Димитровым.