"Металлист" впервые в сезоне потерял очки

3 августа 2013, 20:56
Харьковчане на выезде не смогли обыграть луганскую "Зарю" – 2:2

"Заря" - "Металлист" 2:2. Фото ФК "Металлист"

В поединке четвертого тура чемпионата Украины "Металлист" сыграл вничью с "Зарей". Матч в субботу в Луганске завершился со счетом 2:2.

Уже на 18-й минуте встречи благодаря дублю полузащитника "Зари" Никиты Каменюки хозяева повели 2:0. "Металлист" много атаковал и забил по голу в каждом из таймов: на 36-й минуте отличился Бланко, на 69-й Кристальдо установил окончательный счет – 2:2.

После этого матча в активе "Металлиста" стало 10 очков, у "Зари" – 8. Подробнее: положение команд. Харьковчане впервые в сезоне 2013/14 потеряли очки.

"Заря" – "Металлист" 2:2 (2:1)
Голы: Каменюка (14), Каменюка (18) – Бланко (36), Кристальдо (69)
Желтые карточки: Грицай (25), Хомченовський (52), Вернидуб (54), Игнатьевич (68), Боли (90), Чайковский (90+2) – Девич (7), Эдмар (32), Бланко (49), Соуза (84)

4 тур чемпионата Украины: результаты, время матчей, ТВ, шансы на победу (обновляется)