"Металлист" с позорным счетом обыграл сборную клубов Кот-д'Ивуара

19 января 2013, 19:15
Африканцы уже в первом тайме пропустили 10 голов, спарринг закончился со счетом 14:1!

"Металлист" - "Виннерс Клаб" 14:1. Фото metalist.ua

Харьковский "Металлист" на сборе в ОАЭ провел второй спарринг. Соперником команды Мирона Маркевича выступила сборная клубов Кот-д'Ивуара.

Матч получился слишком легким для украинцев — африканцы уже в первом тайме пропустили 10 голов, спарринг закончился со счетом 14:1. Шесть мячей забил бразилец Виллиан, по два раза отличились Кристальдо и Шавьер, по разу — Бланко, Шелаев и Барилко. Еще один мяч залетел в ворота соперника после автогола.

Примечательно, что уже в середине первого тайма по просьбе тренерского штаба харьковчан в ворота сборной клубов Кот-д'Ивуара встал Игорь Шуховцев, в перерыве Мирон Маркевич решил снять одного игрока, а в середине второго тайма украинцы остались вдевятером.

"Металлист" (Харьков, Украина) — сборная клубов Кот-д'Ивуара — 14:1
Голы: Виллиан (8, 12, 25, 26, 31, 33), Кристальдо (9, 15, с пен.), Бланко (17), Ассуан (38, автогол), Шавьер (68, 89), Пшеничных (70), Барилко (75) — Калиф (37).

"Металлист" (первый тайм): Шуст, Вильягра, Березовчук, Торсильери, Фининьо, Торрес, Эдмар, Марлос, Бланко, Виллиан, Кристальдо.
"Металлист" (второй тайм): Шуст, Пшеничных, Березовчук, Торсильери, Шелаев, Шарпар, Азацкий, Бланко, Шавьер, Барилко.