"Металлист" разгромил команду Олега Лужного

26 ноября 2012, 20:54
Харьковчане забили пять голов "Таврии"

Бланко открывает счет. Фото ФК "Металлист"

В матче 17 тура чемпионата Украины харьковский "Металлист" принимал дома симферопольскую "Таврию". И разгромил – 5:0.

Открыли счет хозяева на 21-й минуте, когда Марлоса с правого фланга отдал Бланко и тот слета пробил в угол.

А после перерыва подопечные Лужного посыпались. На 61-й минуте Тайсон получил пас от Хавьера, ворвался в штрафную с левого фланга и отправил мяч в дальний угол. Едва ли не в следующей атаке "Металлист" забил третий гол. Снова Марлос справа подал и Кристальдо головой отправил мяч в сетку.

На 79-й минуте уже Пшеничных прострелил с левого фланга, а Бланко в падении  отправил мяч в сетку.

Ну а перед финальным свистком уже сам Марлос отличился. Прошел он правым флангом, ворвался в штрафную и, обманув вратаря, отправил мяч в ближний угол ворот.

Победа "Металлиста" – 5:0.