"Металлист" просит болельщиков прийти на Лигу Европы за два часа

1 октября 2012, 19:04
В четверг футболисты харьковского "Металлиста" в рамках группового этапа Лиги Европы примут на своем поле австрийский "Рапид"

Официально поединок стартует в 20:00, но руководство клуба просит болельщиков прийти на стадион заблаговременно, поскольку во время этого матча будут повышены меры безопасности и контроль допуска на стадион.

Вход на главную спортивную арену обещают открыть уже в 18:00. О еде и развлечениях, уверяют в пресс-службе, болельщики могут не беспокоиться. Кейтеринговые зоны с напитками и бутербродами, а также аниматоры для детей на Восточной трибуне, начнут работать задолго до свистка арбитра.

Кроме того, фанатов просят не выходить за территорию стадиона в перерыве между таймами и во время матча, поскольку полуростовые турникеты в это время на выход работать не будут.