"Металлист" одержал волевую победу над московским ЦСКА

2 февраля 2013, 17:02
Пропустив дважды, команда Мирона Маркевича ответила четырьмя голами в ворота москвичей

Команда Мирона Маркевича обыграла ЦСКА. Фото ФК "Металлист"

За несколько дней московский ЦСКА был дважды бит украинскими командами. Вслед за донецким "Шахтером" (2:0) поражение москвичам нанес и харьковский "Металлист".

В первом тайме комада Мирона Маркевича дважды пропустила, но еще до свистка на перерыв благодаря голам Жажи и Марлоса отыгралась – 2:2. Во втором тайме забивали только харьковчане: Папа Гуйе и Фининьо. Итог – уверенная победа "Металлиста" со счетом 4:2.

"Металлист" (Украина) – ЦСКА (Россия) – 4:2 (2:2)
Голы: Жажа 30, Марлос 45, Папа Гуйе 64, Фининьо 82 – Хонда 27, Тошич 28

"Металлист": Горяинов, Вильягра, Папа Гуйе (Березовчук 84), Торсигльери, Фининьо (Азацкий 86), Торрес, Эдмар (Красноперов 46), Бланко (Виллиан 46), Соса (Шарпар 77), Марлос (Шелаев 84), Жажа

ЦСКА: Чепчугов (Ревякин 46), Тен, Рахимич, Васин, Щенников, Вернблум (Эльм 46), Цауня (Безлихотнов 65), Тошич (Ефремов 65), Вагнер Лав (Засеев 65), Хонда (Нетфуллин 65), Панченко (Мамаев 46)