"Металлист" не испытал проблем в матче с командой второй лиги

24 января 2013, 21:29
Команда Мирона Маркевича со счетом 6:1 обыграла "Кремень"

"Металлист" деклассировал "Кремень" - 6:1. Фото ФК "Металлист"

На тренировочной базе "Металлиста" в поселке Высоком в четверг состоялась товарищеская встреча команды Мирона Маркевича и "Кремня" из Кременчуга, выступающего во второй лиге страны.

Харьковский клуб не испытал существенных трудностей в этом противостоянии, обыграв соперников со счетом 6:1. Эдмар положил начало разгрому, Кристальдо отметился дублем до перерыва, еще по голу забили Соса, Бланко и Виллиан Гомес.

"Металлист" (Харьков) — "Кремень" (Кременчуг) — 6:1 (4:0)
Голы: Эдмар, 28 (1:0), Кристальдо, 33 (2:0), Кристальдо, 35 (3:0), Соса, 44 (4:0), Слабышев, 63 (4:1), Бланко, 71 (5:1), Виллиан Гомес, 82 (6:1).

"Металлист" (первый тайм): Шуст, Вильягра, Березовчук, Торсильери, Фининьо, Торрес, Эдмар, Хавьер, Соса, Марлос, Кристальдо.

"Металлист" (второй тайм): Шуховцев, Красноперов, Обрадович, Азацкий, Пшеничных, Шарпар, Шелаев, Андриевский (Барилко 79), Бланко, Радченко, Виллиан Гомес.