"Карпаты" в меньшинстве проиграли в Луганске

6 октября 2012, 15:34
В матче 11 тура чемпионата Украины "Заря" на своем поле со счетом 2:1 обыграла "Карпаты"

"Заря" - "Карпаты" 2:1. Фото ФК "Карпаты"

Львовяне продолжили свою выездную безвыигрышную серию до 14-ти матчей.

В первом тайме зрители голов не увидели. "Первый тайм был никакой. Может быть, лишь один момент был у Идахора. Все события были во втором тайме: и голы, и игра оживилась", – сказал после матча эксперт канала "Футбол" Йожеф Сабо.

В самом начале второго тайма львовяне остались в меньшинстве: за опасную игру против Лаки Идахова был удален голкипер "Карпат" Богатинов:

11-метровый точным ударом в угол реализовал Галюза. Вышедший вместо Богатинова резервный вратарь Мысак угадал угол удара, но спасти свою команду не смог:

Уже через три минуты Ощипко сравнял счет:

Ну а точку в матче поставил игрок "Зари" Худзик, который добил мяч в пустые ворота на 69-й минуте матча. Счет после этого не изменился: