"Карпаты" не удержали победу в Мариуполе

2 августа 2013, 21:48
Забив гол в первом тайме, львовяне пропустили со штрафного на 83-й минуте

Львовяне не смогли удержать победный счет в игре с "Ильичевцем". Фото ФК "Карпаты"

В пятницу в стартовом матче четвертого тура чемпионата Украины "Карпаты" сыграли вничью с "Ильичевцем". Поединок в Мариуполе завершился со счетом 1:1.

Первый мяч на 30-й минуте головой после подачи с углового забил словенский защитник "Карпат" Грегор Балажиц, а хозяева сравняли счет на 83-й минуте благодаря голу грузинского полузащитника Давида Тармагадзе, точно реализовавшего стандарт.

После этого матча в активе "Карпат" стало 2 очка, у "Ильичевца" – 4. Подробнее: положение команд.

"Ильичевец" – "Карпаты" 1:1 (0:1)
Голы: Тармагадзе, 83 – Балажиц, 30
Желтые карточки: Тармагадзе, 44, Путивцев, 77 – Ткачук, 35, Тищенко, 54, Бартулович, 89, Балажиц, 90+2

4 тур чемпионата Украины: результаты, время матчей, ТВ, шансы на победу (обновляется)