"Ильичевец" дома обыграл "моряков"

6 октября 2012, 18:28
В матче 11 тура украинской Премьер-лиги "Ильичевец" на своем поле со счетом 2:1 обыграл "Черноморец"

Второй мяч влетает в ворота "Черноморца"

"Ильичевец" (Мариуполь) – "Черноморец" – 2:1 (1:0)

Голы: Политыло (51) — Чижов (17), Федотов (66)
Предупреждены: Бакай (63), Бурдужан (90+2), Зубейко (90+3) – Ищенко (72)

"Черноморец": Безотосный (капитан), Зубейко, Бергер, Фонтанельо, Сантана, К. Ковальчук (Диденко, 84), Политыло, Балашов (Бакай, 62), Джа Джедже (Васин, 86), Бобко, Бурдужан

"Ильичевец": Худжамов, Ярошенко (Яворский, 80), Фомин (Кравченко, 67), Федотов, Гречишкин, Чижов, Ищенко, Путивцев, Окриашвили (Пуканыч, 90+2), Бутко (капитан), Таргамадзе

На 17-й минуте хозяева вышли вперед благодаря голу Чижова, который пробил метров с 13-ти точно в угол после розыгрыша стандарта:

В дебюте второго тайма гости отыгрались – на 51-й минуте отличился Политыло. Точку же в матче на 66-й минуте поставил Федотов, удачно сыгравший головой на добивании: