Финал чемпионата мира по пляжному футболу: Испания vs Россия

28 сентября 2013, 11:03
В матче за третье место команда Бразилии сыграет с хозяевами турнира сборной Таити

Испанцы сыграют с Россией в финале чемпионата мира по пляжному футболу. Фото AFP

Игроки сборной Испании в дополнительное время победили команду Бразилии в полуфинале чемпионата мира по пляжному футболу, который проходит на Таити.

Основное время второй полуфинальной встречи, состоявшейся в пятницу в Папеэте, завершилась со счетом 1:1. На мяч Бруно Шавьера Да Сильвы на 5-й минуте у бразильцев испанцы ответили голом Хуана Мануэля Мартина Лимы на 21-й минуте. А уже в дополнительное время на 37-й минуте точный удар Николаса Альварадо Капорале принес победу европейцам.

В финале команда Испании встретится с действующим чемпионом мира сборной России. В матче за третье место команда Бразилии сыграет с хозяевами турнира сборной Таити.