Друзья Месси обыграли друзей Неймара

3 июля 2013, 10:59
Благотворительный матч завершился со счетом 8:5 в пользу команды друзей лучшего футболиста мира

Команда Месси - Команда Неймара 8:5. Фото AFP

Команда звездного форварда "Барселоны" Лионеля Месси "Месси и его друзья" обыграла команду "Неймар и остальные мировые звезды" в товарищеском матче, который состоялся в Лиме (Перу).

Благотворительный матч, организованный при содействии благотворительного фонда Месси, завершился со счетом 8:5 в пользу команды аргентинского нападающего. Команды периодически менялись игроками для того, чтобы добавить зрелищности матчу. В составе победителей забивали Дани Алвес (14-я минуты), Даниэль Освальдо (24), Месси (37), Пабло Аймар (41), Эсекьель Лавесси (51, 67), Диего Буонанотте (61). У проигравших были точны Гастон Рамирес (49), Неймар (54, 74), Флоран Малуда (55), Дани Алвес (68, с пенальти).

Главным тренером команды Месси стал возглавляющий сборную России Фабио Капелло. У команды Неймара на тренерском мостике руководил известный бразильский специалист Зико.