Донецкий "Металлург" и российская "Алания" не доиграли 15 минут

9 февраля 2013, 11:43
Из-за проблем с освещением в турецком Белеке товарищеский матч пришлось завершить раньше времени

"Металлург" Донецк - "Алания" 2:2. Играли, пока не стало темно. Фото ФК "Металлург"

Предпоследняя команда чемпионата России "Алания" сыграла вничью с донецким "Металлургом" в товарищеском матче в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции. В нынешнем сезоне чемпионата Украины "Металлург" идет на шестом месте.

Поединок, который прошел в пятницу в Белеке, завершился со счетом 2:2. Игра была остановлена за 15 минут до окончания основного времени матча из-за проблем с освещением на стадионе.

Гол в составе "Металлурга" забили Лоренцо Эбесилио (3) и Велизар Димитров (74), в составе "Алании" отличились Антон Григорьев (34-я минута) и Родольфо Зелая (68).

Вечером после матча делегация "Металлурга" вернулась в Украину. Утром 12-го февраля команда соберется на своей учебно-тренировочной базе, после чего вновь отправится в Турцию, для проведения заключительного сбора.